Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Февраля 2024 в 17:23

Wildberries открывает прием заявок на обучение по Data Science

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6361
Подпишитесь на нас в Telegram

Wildberries приглашает студентов и начинающих специалистов в области анализа данных и разработки ML-моделей пройти обучение по Data Science. В ходе курса участники получат теоретические знания и практический опыт работы с реальными данными маркетплейса по разным направлениям: рекомендательные системы, поиск, research, репутация пользователей и автоматизация коммуникаций.

Студенты, проявившие себя наилучшим образом, получат шанс пройти оплачиваемую стажировку в компании сроком на 3 месяца, по итогам которой могут быть трудоустроены в штат.

Для участия в курсе необходимо пройти предварительный отбор – выполнить тестовое задание и пройти интервью с рекрутером. Курс рассчитан на кандидатов со знанием базовых алгоритмов машинного обучения, Deep Learning и структур данных, умением писать код на Python. Остальные требования зависят от выбранного направления.

Обучение будет проходить онлайн на протяжении 2-3 месяцев. Студентам предстоит пройти программу под руководством ведущих экспертов Wildberries по ML, а также решить ряд реальных бизнес-задач для продуктов маркетплейса.

Заявки принимаются до 22 февраля 2024 года, подробности здесь.

Напомним, что Wildberries стал самым скачиваемым в России приложением за 2023 год, а совокупный объем трат на маркетплейсах в 2023 году вырос почти в 1,5 раза.

Источник: пресс-релиз Wildberries

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть