Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Января 2024 в 17:29

Wildberries запустил сервис для оплаты товаров «WB Кошелек»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 9197
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Wildberries запустила свой сервис для оплаты товаров «WB Кошелек», позволяющий клиентам осуществлять покупки непосредственно на маркетплейсе. Пользователи могут пополнить свои счета через систему быстрых платежей по номеру телефона.

В дополнение к стандартному кошельку предлагается анонимный вариант с ограничением баланса до 15 тысяч рублей и месячным лимитом транзакций в 40 тысяч рублей. Однако снять деньги с данного кошелька нельзя.

При создании электронного счета клиенты Wildberries могут пройти упрощенную идентификацию на портале Госуслуг. Данная опция увеличивает лимиты остатка на счету до 60 тысяч рублей, а лимит по операциям – до 200 тысяч рублей в месяц. При этом доступен вывод средств через систему быстрых платежей.

По информации от представителя Wildberries, функционал «WB Кошелька» стал доступен пользователям еще в декабре 2023 года, также в ближайшее время планируется расширение возможностей сервиса, включая покупки в офлайн-магазинах и доступ к эксклюзивным акциям и скидкам.

Напомним, что Wildberries начинает тестировать опцию отмены покупки.

По ссылке собрали все новости про Wildberries.

Источник: «Ъ»

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть