Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Марта 2019 в 15:45

Яндекс.Директ обновил страницу редактирования объявлений

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8848
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс представил обновленную страницу редактирования текстово-графических объявлений в новом интерфейсе Директа.

В обновленное окно редактирования можно перейти с уровня объявлений. Чтобы это сделать, необходимо выбрать одно или несколько объявлений из списка и нажать Действие – Редактировать или на кнопку-шестеренку слева от необходимого объявления.

Новое окно редактирования объявления в Директе

Объявления теперь можно открывать из разных групп или кампаний, вносить изменения в них можно одновременно. Например, рекомендации можно применить сразу к нескольким разным объявлениям.

Если при редактировании в некоторых объявлениях допущены ошибки, правильно заполненные сохранятся, а те, что с ошибками, – останутся на экране.

Рядом с каждым пунктом появятся подсказки, насколько элемент может повысить эффективность – увеличить кликабельность или дать дополнительный прирост аудитории. Яндекс рекомендует заполнять все поля, ведь чем точнее информация о предложении в объявлении, тем больше вероятность, что оно заинтересует пользователя.

3.jpg

Также в интерфейсе появится краткая версия визитки, в которой можно пропустить некоторые неактуальные поля. Например, если у компании нет офиса, соответствующее поле можно не заполнять. Если же все поля актуальны, лучше заполнить полную версию.

Краткая версия визитки в Яндекс.Директе

Напомним, на днях в Директе появилась кнопка, с помощью которой можно просмотреть показы медийных баннеров на площадках РСЯ и внешних сетях.

Источник: Блог Яндекса


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть