Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Июня 2022 в 09:36

Яндекс Дзен анонсировал новинки: рубрикатор, опросы в постах, отложенные эфиры

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2749
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс Дзен рассказал о недавно запущенных инструментах и анонсировал несколько обновлений на платформе. О новинках было рассказано на Дзен-понедельнике, который прошел 6 июня 2022 года. 

  • Более разнообразные рекомендации 

Рекомендации контента в Дзене стали разнообразнее. Ранее алгоритмы сервиса ориентировались на то, какие публикации лайкает пользователь и на какие каналы он подписан. Теперь в ленте можно увидеть публикации с пометкой «Набирает популярность в Дзене». В ближайшее время их станет еще больше.

  • Статистика активных подписчиков 

Авторы смогут использовать инструмент аналитики с активными подписчиками. С его помощью будет проще понять, в какую сторону развивать канал. 

  • Рубрикатор 

Публикации в Дзене можно будет сортировать по определенным темам – например, собрать все статьи по путешествиям или видео с животными. 

  • Отложенные прямые эфиры 

Авторы в Дзене смогут планировать время трансляции. Предупредить о нем пользователей можно будет в специальном посте, чтобы подписчики вовремя присоединились к встрече. 

  • Опросы в постах 

Авторы смогут встраивать в свои посты опросы – собирать мнения, вовлекать аудиторию в контент, узнавать, что читателям более интересно. 

  • Сохраненные публикации 

В ближайшем будущем пользователи смогут отложить в избранное отдельные публикации, чтобы не потерять их и позже прочитать или посмотреть. 

Напомним, ранее Дзен запустил открытое тестирование рекламных постов.  

Источник: Дзен для авторов

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть