Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Марта 2020 в 15:34

Яндекс.Эфир открыл платформу видеоблогерам

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6647
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Эфир открыл платформу для размещения профессионального видеоконтента. Теперь блогеры и авторы телешоу смогут публиковать и показывать видео многомиллионной аудитории Яндекса. 

Яндекс.Эфир открыл платформу для размещения профессионального видеоконтента

Ранее Яндекс.Эфир показывал в основном телепередачи, фильмы, сериалы, мультфильмы, спортивные события, музыкальные клипы и другой традиционный для телеэфира контент. Теперь сервис предлагает всем авторам видеоконтента высокого качества разместить свое видео. Лучший контент появится в тематических каналах Эфира. Также он может быть показан на главной странице Яндекса. Видео перед публикацией будет проходить модерацию. 

Денис Имполитов, руководитель Яндекс.Эфира: 

Мы видим свою задачу в том, чтобы помочь талантливым людям заявить о себе и завоевать популярность. Новым авторам непросто добиться успеха на давно существующих платформах. В Эфире найдётся место как для признанных профессионалов, так и для тех, кто только начинает свой творческий путь, но уже делает качественный видеоконтент. 

Яндекс.Эфир предоставит видеоблогерам не только возможность охватить огромную аудиторию, но и заработать на рекламе. Площадка предлагает различные способы монетизации. Также Яндекс планирует финансово поддерживать талантливых авторов, помогать им в создании и продвижении контента. 

Напомним, ранее Яндекс рекомендовал сотрудникам компании перейти на удаленный режим работы из-за коронавируса. 

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть