Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Января 2019 в 18:27

Яндекс и Rambler Group продолжат сотрудничество

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4466
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс и Rambler Group расширили сотрудничество в области интернет-рекламы. Яндекс продолжит размещать рекламу на медиаресурсах, входящих в состав компании. В рамках соглашения на площадках Rambler Group будет доступна монетизация не только баннерной рекламы, но и видеоконтента.

Соглашение соответствует лидирующим позициям Rambler Group на рынке интернет-медиа как с точки зрения охвата аудитории, так и с точки зрения ее качества. Также оно учитывает наши планы по наращиванию объемов видеоконтента, который является одним из основных драйверов аудиторных показателей для всего рынка, - принятая в 2018 году стратегия развития группы предусматривает существенный рост объемов собственного и партнерского видео, – прокомментировал расширение сотрудничества заместитель генерального директора Rambler Group Максим Тадевосян.

Доверие со стороны Rambler Group является доказательством нашей надежности и эффективности как партнера. Площадкам мы обеспечиваем максимальный доход, а рекламодателям предлагаем качественный инвентарь, который помогает им построить коммуникацию с целевой аудиторией. Мы видим большой потенциал в видеорекламе и планируем увеличивать объем тематического видеоконтента в партнерской сети, – заявил коммерческий директор Яндекса Леонид Савков.

Напомним, на днях в Директе появилась возможность разделять медийные кампании по типу аудитории.

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть