Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (909) 261-97-71
16 Июня в 11:53

Яндекс Мессенджер научился расшифровывать и конспектировать звонки

Россия +7 (909) 261-97-71
0 892
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс 360 обновил корпоративный Мессенджер. Теперь сервис поддерживает функцию расшифровки и конспектирования звонков.

Теперь после активации функции и завершения разговора участники получат на электронную почту полную текстовую транскрибацию беседы и ее краткое содержание, сгенерированное искусственным интеллектом.

Функция будет полезна сотрудникам, которым важно фиксировать договоренности.

В отличие от многих аналогов, любой участник беседы может запустить расшифровку разговора – результаты придут всем собеседникам.

Антон Проценко, руководитель ИИ-направления Яндекс 360:

Мы создали инструмент, который значительно упрощает процесс документирования деловых переговоров. Теперь вместо ручного конспектирования или многочасового прослушивания записей сотрудники получают готовый аналитический отчет с ключевыми тезисами и договоренностями. Это не просто транскрибация – это интеллектуальная обработка содержания.

Как говорится в сообщении Яндекс 360, в скором будущем в Мессенджере будут реализованы новые функции. Например, появится возможность настроить систему так, чтобы при подключенных наушниках рингтон выводился на динамики компьютера. Это позволит не пропустить входящий вызов, если по какой-то причине пришлось снять гарнитуру.

Напомним, ранее Яндекс 360 обновил виртуальный офис.

Оригинал новости на SEOnews

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть