Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Марта 2012 в 13:53

Яндекс обживается за границей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5290
Подпишитесь на нас в Telegram

Крупнейший российский поисковик Яндекс открыл представительства в Швейцарии (Цюрихе и Люцерне), а также в Таиланде (Чиангмае) и на Тайване (Тайбэе).

Новые представительства вошли в Яндекс вместе с разработчиками программного обеспечения для мобильных платформ SPB Software, в которые будут внедряться сервисы Яндекса.

Ранее, в декабре 2011 года, Яндекс уже зарегистрировал в Швейцарии свое подразделение Yandex Europe AG, с соответствующей профилю «Яндекса» специализацией. Зачем компании понадобился второй офис, пока неизвестно. Эксперты предполагают, что офисы в Люцерне и Цюрихе нужны Яндексу для международной защиты интеллектуальной собственности.

Напомним, что Яндекс активно расширяет представительство в разных странах. С прошлого года компания увеличила площади головного офиса в Москве. Кроме того Яндекс имеет еще порядка десятка офисов и представительств не только в России, но и в странах ближнего зарубежья (Белоруссии, Казахстане, на Украине). А также за пределами СНГ - в Пало Альто (Калифорния, США) и Стамбуле (Турция), в Амстердаме и Лас-Вегасе.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть