Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Августа 2011 в 14:07

Яндекс приглашает на Yet another Conference 2011

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5732
Подпишитесь на нас в Telegram

Второй технологической конференции от Яндекса быть! Yet another Conference 2011 пройдет 19 сентября в Центре международной торговли и будет ориентировано на разработчиков и технических специалистов.

В рамках мероприятия запланированы выступления сотрудников Яндекса и представителей других компаний международного уровня: Google, Facebook, Opera Software, Kaspersky Lab, Cloudera, Nigma, Sturmann, Cloud9 IDE. Также в конференции примут участие исследователи из университета Тель-Авива и ИСП РАН. На мероприятии будет рассказано о математике в компьютерных науках, техниках программирования, безопасности, мобильных технологиях, клиентской разработке, администрировании, тестировании, распределенных системах хранения и вычисления. Ожидаются доклады на русском и на английском языках. Более подробно с программой YaC-2011 можно ознакомиться здесь: http:\/\/yac2011\.yandex\.ru\/program.

Что примечательно, участие в конференции, как и в прошлом году, бесплатное. Главное, успеть зарегистрироваться. А здесь можно ознакомиться с презентациями докладчиков прошлого года.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть