Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Сентября 2010 в 17:53

Яндекс проводит Yet another Conference

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7118
Подпишитесь на нас в Telegram

Сегодня Яндекс анонсировал свою технологическую конференцию - Yet another Conference . Мероприятие состоится1 октября и будет ориентировано на разработчиков, тестировщиков, админов.

Название конференции перекликается с названием самой компания, как известно слово Яндекс (Yandex) берет начало из фразы Yet Another Index. Также примечательно, что анонс YaC-2010 совпал с днем Программиста и днем рождения Ильи Сегаловича, директора по технологиям и разработке Яндекса.

Yet another Conference посвящена исключительно технологиям, а не продуктам или маркетингу. О своих технологиях расскажут специалисты компаний Google, Intel, Oracle, Skype, Spirit, SUP,Yahoo! и Яндекс. Как сообщается в блоге компании, конференцию постарались сделать такую, на которую интересно пойти самим сотрудникам Яндекса.

О многих технологиях будет рассказано впервые в России, а о некоторых - вообще впервые. Сам Яндекс обещает рассказать на конференции о том, что такое Root\.Yandex\.ru. С подробной программой конференции можно ознакомиться на Yet another Conference.

Напомним, этой осенью (14 сентября) своим IT-событием обзавелся и Mail.Ru, уже завтра стартует Первый Форум Технологий. Распространится ли это осеннее веяние на других игроков, покажет время. А пока регистрируйтесь на эти конференции, участие и там, и там бесплатное!

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть