Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Сентября 2021 в 14:10

Яндекс запускает программу поддержки авторов постов в Дзене

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3322
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Дзен запустил программу поддержки авторов постов. Благодаря программе блогеры смогут не только развиваться в новом для Дзена формате, но и монетизировать свои популярные посты.

В рамках программы поддержки можно зарабатывать до 6 тысяч рублей за пост и до 200 тысяч рублей в месяц. Получать вознаграждение смогут те блогеры, которые публикуют не менее 20 оригинальных постов в Дзене в месяц.

Участники программы будут получать деньги за просмотры постов. Для участия в программе блогеру нужно подать заявку.

В течение лета посты тестировали несколько избранных каналов, а в августе формат стал доступен всем блогерам Дзена. Сейчас Дзен рекомендует посты только подписчикам канала. Но посты участников программы поддержки будут показываться всей аудитории платформы.

Формат быстро набирает популярность в Дзене: его уже опробовали более 14 тыс. блогеров. Ежедневно посты читают 3 млн человек, а общее количество просмотров, которые формат набирает в ленте ежедневно, превысило 10 млн.

В новом формате удобно создавать ситуативный контент — например, чтобы рассказать или отреагировать на новость. Поэтому блогеры и медиа, которые регулярно делятся комментариями по актуальным событиям, с помощью постов смогут чаще привлекать внимание к своим каналам.

Напомним также, что в сентябре в Яндекс.Дзене заработал десктопный редактор постов.

Источник: пресс-релиз Яндекс.Дзена 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть