Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Августа 2009 в 13:04

Яндекс.Метрика экспортирует данные в XLS и CSV

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6944
Подпишитесь на нас в Telegram

К инструменту для оценки посещаемости сайтов Яндекс.Метрике была добавлена возможность получать данные отчётов в форматах XLS и CSV. Это означает, что для всех типов отчетов: по трафику, источникам, демографии, возвратам, содержанию, географии, компьютерным посетителям, - можно получить табличные данные и встроить их в свой отчет, например:

Яндекс активно работает над своей Метрикой. В начале лета Яндекс.Метрика разрешила своим пользователям делиться данными счетчика своего сайта с другими пользователями. Недавно блогхостинг Я.ру получил Яндекс.Метрику, с помощью которой все пользователи Я.ру, подключившие Метрику, могут наблюдать за посетителями своей страницы. На этой неделе Яндекс проводит Я.Субботник по Метрике, на котором гости, скорее всего, предложат направления по развитию сервиса.

Денис Иванов, специалист по продвижению сайтов предложил следующие улучшения Яндекс\.Метрики:

- сделать доступным отфильтрованный список сессий из других отчетов. Например, из отчета по глубине просмотра должно быть можно перейти, например, к списку сессий с глубиной 5 страниц;

- придать сессии вид таблички с полями: реферер, время захода, точка входа, глубина просмотра, время на сайте, количество достигнутых целей, точка выхода.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть