
Яндекс запустил поисковую платформу «Острова» и новый дизайн поисковой системы в Турции. Сообщение об этом появилось в
Пользователи Яндекса в России, Украине, Беларуси и Казахстане увидят «Острова» в этом году. Когда именно это произойдет, точно неизвестно. Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов Яндекса, в своем аккаунте в Twitter написал:
В виде беты летом начнем… Не рискую называть точные сроки. Сейчас начнем в продакшене в Турции ловить баги и это скажется.
Напомним, что платформа «Острова», презентация которой состоялась в мае на конференции Yac/m, позволяет пользователям сразу в поиске решать их задачи: зарегистрироваться на рейс, записаться на прием к врачу или купить билет в кино. Документация и тестирование Островов доступна на
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |