Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Июля 2020 в 13:59

YouTube разрешил показ рекламы в середине роликов длиннее 8 минут

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4753
Подпишитесь на нас в Telegram

YouTube позволит показывать рекламу в середине роликов, продолжительность которых превышает 8 минут. Новые правила вступят в силу с конца июля. Сейчас добавлять рекламные паузы разрешается в видео длиннее 10 минут. 

Уже в этом месяце рекламодатели получат возможность ставить рекламные ролики в середине видео длиннее 8 минут. Место размещения будет определяться автоматически, чтобы показ объявления не начинался на середине фразы. 

YouTube сообщает, что добавит рекламу и в существующие видео, где ранее рекламные паузы были отключены. В новом контенте такая реклама будет включена по умолчанию. При желании авторы контента могут задать настройки в Творческой студии YouTube до 27 июля 2020 года, отключив объявления в своих роликах. 


Напомним, ранее Google рассказал, как работает поиск на YouTube и назвал 3 главных параметра, которые влияют на ранжирование видео. 

Источник: блог YouTube

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • everystraus
    74
    комментария
    0
    читателей
    everystraus
    больше года назад
    Новость отличная, будем тестировать, посмотрим на конверсию. Единственное, вызывает опасения, что будет много случайных кликов от нехороших людей.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть