Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Ноября 2007 в 11:17

YouTube с приставкой RU

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3027
Подпишитесь на нас в Telegram

YouTube с приставкой RU

Накануне компания Google запустила новую версию популярного видеохостинга YouTube. От английского прототипа русский YouTube отличается только подборкой роликов на главной странице. В основном это видео, снятые в России или про Россию. Однако раздел "Рекомендуем посмотреть" до сих пор заполнен роликами, опубликованными зарубежными пользователями. В рубрику «Центр внимания» моментально попал интернет-феномен Петр Налич со своей песней «Гитар», которая «ела мозг» так же, как и Упячка. Он уже получил сотню комментариев от пользователей со всего мира. Как ни странно, в основном положительных.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что первое время на портале не будет никакой рекламы, с целью привлечь привлечения русской аудитории. По мнению "Ведомостей", большого потока новых посетителей не хлынет. Те, кто изначально не мог пользоваться сервисом из-за незнания английского, уже полтора года имеют возможность поиска по русским словам. Как бы там ни было, роль YouTube в интернете растет. В Москве, например, число его пользователей уже сопоставимо с объемом телеаудитории.

Напомним, YouTube был создан в феврале 2005 г. в мастерской в Менло Парк и тут же начал развиваться. Публичное предварительное объявление состоялось в мае 2005 г. Официальный запуск компании и сервиса произошел в декабре того же года. В ноябре 2006 г. компания Google купила YouTube, и сайт продолжил работу как ее независимое подразделение.

Ответы на многие вопросы касательно работы сервиса можно найти в справочном центре.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть