Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Апреля 2011 в 17:11

YouTube вместо Google Video?

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4112
Подпишитесь на нас в Telegram

Сервис Google Video, запущенный в 2005г., прекращает свое существование. Уведомление об этом пользователи получили в письме вечером 15 апреля. Там же сообщалось, что с 29 апреля все загруженные видеоролики станут недоступны для просмотра. В связи с этим Google предлагает перенести видеоклипы на другой сервис, в частности на YouTube, который принадлежит Google с 2006 года.

Сохранить видео можно, перейдя на страницу своего видеоролика и нажав ссылку «Загрузить». Но этой возможностью пользователи могут воспользоваться только до 13 мая. После этого срока все видео файлы будут удалены, а Google Video исчезнет.

Удивительно, что компании потребовалось так много времени, чтобы закрыть сервис Google Video. Возможность загружать новые файлы сервис отключил почти 2 года назад, в мае 2009 года.

По мнению руководства Google, этот шаг пойдет на благо пользователей, так как позволит сосредоточить внимание на развитии новых технологий и возможностей.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Keanor
    больше года назад
    "Возможность загружать новые файлы сервис перестал принимать" ошибка логическая, а так новость ожидаемая) и так тянули много времени
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть