Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Октября 2007 в 06:59

Заплати и станешь “золотым”

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4464
Подпишитесь на нас в Telegram

http://www.goldensite.ru/thesis.aspxЕжегодный интернет-конкурс “Золотой сайт” стартовал. За участие желающие должны заплатить 6 тысяч рублей.

Конкурс проводится уже на протяжении 10 лет. В этом году сайты будут оцениваться по нескольким номинациям и в 7 регионах России. Всероссийские номинации включают в себя:
- «Классика года». В этой номинации может участвовать любой сайт без оплаты за участие в Конкурсе. Лучший сайт определяется по кубковой системе.
- Дизайн.
- Масс-медиа.
- Brand.
- Корпоративный сайт.

За участие во всех этих номинациях нужно заплатить по 5900 рублей.

В этом году в рамках основного конкурса пройдет еще один - "Золотой WAP". Эксперты оценят WAP-сайты по номинациям "Информационный сайт", "Сервис-сайт", "Специализированный сайт" и "Сайт индустрии развлечений".

По решению жюри и оргкомитета, победители награждаются дипломом конкурса или дипломом конкурса и Призом. Если жюри выделяет явного фаворита конкурса, то ему вручается Гран-при конкурса. Соорганизаторы в регионах вместе с региональным жюри могут включить в конкурс дополнительные награды для своего региона.

В 2004 году у конкурса появился конкурент. При поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям был учрежден конкурс Премия рунета ”.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть