Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Ноября 2009 в 18:07

Запущен сервис, определяющий 39 SEO-параметров сайта

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4180
Подпишитесь на нас в Telegram

Блогер Даниил Маул запустил бесплатный сервис MaulNet Tools, который позволяет в одном месте определять большое количество показателей сайтов и доменов: от PR и тИЦ до количества одобренных новостей с сайта News2 и личного текстового пользовательского параметра. Кроме этого возможно определять скорость загрузки, наличие IFRAME тегов, количество слов на странице, количество беков по Yahoo, количество внешних на странице, количество твиттов по Topsy.com.

Полный список параметров, которые определяет новый сервис, включает 39 различной степени сложности показателей, которые автор перечисляет на своем блоге.

Блогер пишет, что сервис ещё содержит баги, и его версия является не окончательной. Использующие сервис вебмастера и манимайкеры могут сообщать о багах автору сервиса. Основные претензии, которые высказывают ранние пользователи MaulNet Tools, в основном касаются его дизайна, функционал же пришёлся по вкусу почти всем.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • alekz71
    больше года назад
    C уважением к вашему сайту имею честь сообщить, что адрес на автора перед текстом составлен неверно и представляет собой битую ссылку.
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть