Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Декабря 2008 в 17:16

Запущена бета-версия нового дизайна SEOnews!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4607
Подпишитесь на нас в Telegram

Сегодня особенный день для редакции SEOnews. Мы запустили бета-версию сайта в новом дизайне, с которым вы можете познакомиться уже сейчас.

Этого события ждали многие наши постоянные читатели, но даже они не представляют, как его ждали мы, сотрудники редакции.

Новый дизайн SEOnews – это не только красивая картинка, но и удобство пользователей.

Ежедневно мы публикуем новости, статьи, интервью и т.п., в этом обилии контента бывает непросто найти то, что интересует читателя в данный момент. Поэтому одной из основных задач нового дизайна стало совершенствование возможностей поиска полезной конкретному пользователю информации на сайте.

Эта задача, на наш взгляд, с успехом реализована благодаря разнообразию форм и типов поиска – это и

- поиск по тегам (который можно ограничить конкретным разделом или проводить по всему сайту), и

- верифицированные типы поиска по разным рубрикам (в Мастер-классах, в Календаре событий и других разделах созданы особые, в соответствии с типом контента, поисковые фильтры);

- поиск по ключевому слову;

- перелинковка схожих по тематике материалов в виде блока «В тему»;

Также для нас было важно, чтобы новый дизайн  предоставил пользователям сайта возможности сотворчества, соучастия в создании контента сайта.  Обратите внимание, практически во всех разделах теперь есть форма обратной связи, позволяющая вам предложить персону для интервью, прямой линии, тему статьи или скинуть нам интересную информацию для публикации.

Для самых активных внешних авторов мы создали раздел Колонки, где будут собираться все опубликованные на SEOnews материалы конкретного  автора.

Главная функция нового дизайна – предоставить читателям больше возможностей для самовыражения. Теперь вы можете не только предлагать какие-то темы и материалы для публикаций, но и голосовать за самые интересные статьи, интервью, новости и т.п. с помощью кнопочек «Оценить». Нам важно ваше мнение и мы сделали все, чтобы вы могли поделиться им с остальными читателями.

Пока сайт работает в режиме бета-тестирования, на главной странице для желающих оценить наш новый дизайн и указать нам на баги висит специальная формочка

«Сообщи нам о баге!»

Будем благодарны за внимание к нашему новому дизайну и за любые отзывы.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть