Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Января 2022 в 13:23

Самые популярные материалы на SEOnews за 2021 год

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6554
Подпишитесь на нас в Telegram
Марина Ибушева
Выпускающий редактор SEOnews

Каждый год в начале января SEOnews делает подборку популярных материалов за прошедшие 12 месяцев. Предлагаем вспомнить публикации, которые пользователи читали чаще всего в 2021 году в разделах «Статьи» и «Блоги».  

Теория и практика 

В статье рассказываем о функциях Gmail, которые сэкономят время при работе с почтой и помогут повысить производительность. 

Подборка книг от основателя Microsoft Билла Гейтса. В ней он поделился книгами, которые произвели на него наибольшее впечатление в 2020 году. 

Как скажется представленная iOS 15 на онлайн-продажах? Эксперты изучили функции Apple и рассказали о том, как можно работать при новых ограничениях. 

Популярные сервисы, которыми мы пользуемся каждый день, принадлежат им – крупным корпорациям, IT-гигантам, вроде Google, Amazon, Facebook, Apple. SEOnews подготовил тест из 12 вопросов, который поможет проверить, насколько хорошо вы знаете, кто кем владеет в интернете. 

В этом мини-кейсе SEO-эксперт рассказывает о своем эксперименте, в результате которого удалось по низкочастотному ключу занять в результатах поиска 5 мест в ТОП-10 и не потратить на это ни копейки. 

В статье рассказываем об апдейте ссылочного алгоритма Google, а также даем советы, что делать, чтобы минимизировать риск попадания под фильтры за некачественные ссылки. 

Маркетологи полагают, что «надпись “27,99” продает хуже, чем “30”». Специалисты одной из компаний решили проверить это и провели эксперимент. Работают ли девятки в ценнике? Читайте статью и узнаете. 

Из статьи-кейса вы наглядно увидите, как Pinterest способствует продвижению сайта. 

В подборке собрали ТОП-5 книг из открытых источников, рекомендованных Андреем Себрантом, директором по маркетингу сервисов Яндекса. 

В статье рассказываем, что из себя представляют показатели Web Vitals и как можно их улучшить. 

Популярное в блогах 

Спецпроекты 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть