Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Ноября 2008 в 12:24

Пресс-релиз: Премия Рунета – 2008: спешите увидеть своими глазами!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4304
Подпишитесь на нас в Telegram

25 ноября 2008 года в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» в Лужниках состоится юбилейная V Торжественная Церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премии Рунета – 2008»: спешите все увидеть своими глазами. Учредитель Премии – Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Организатором выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Экспертную поддержку оказывает РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий).

В этом году Премия Рунета сменила не только площадку, но и формат: в этом году на Церемонию вручения Премии Рунета и праздничный концерт «14 RUЛЕТ-show», посвященный 14-летию рунета, сможет попасть каждый желающий, купив пригласительный билет через Партер.ру или других партнеров Премии Рунета.

Напомним, лауреаты будут объявлены в каждой из 7 номинаций:
1. Государство и общество;
2. Культура и массовые коммуникации;
3. Наука и образование;
4. Экономика и бизнес;
5. Здоровье и отдых;
6. Технологии инновации;
7. Рунет за пределами RU.

Также в ходе церемонии завершится Всероссийская интерактивная акция «Народное голосование», будут определены и названы «Народная десятка» и «Народный лидер».

В ходе праздничного концерта «14 RUЛЕТ-show», в рамках которого традиционно проходит Церемония награждения, выступят такие звезды отечественного шоу-бизнеса, как Сергей Мазаев, Жасмин, Марк Тишман, группа «Город 312», Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Пелагея, Дмитрий Маликов, Витас, группа «Сливки» и др.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть