Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Февраля 2022 в 11:22

Рекомендательная платформа Пульс открыла регистрацию для всех авторов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2527
Подпишитесь на нас в Telegram

Рекомендательная платформа Пульс открыла регистрацию для всех. Любой пользователь может создать свой блог в Пульсе и зарабатывать на контенте. Ранее регистрация авторов была доступна только по приглашениям.

Блогеры и издатели могут публиковать и монетизировать в Пульсе тексты и видео. Чтобы начать вести блог в Пульсе, необходимо зарегистрироваться и разместить 5 материалов. После этого канал автоматически попадает на модерацию. После прохождения проверки посты попадают в ленту рекомендаций, а автор получает возможность монетизировать блог.

Авторы, создающие уникальный и качественный контент, могут претендовать на ежемесячный грант от Пульса. Сумма выплат определяется индивидуально для каждого автора, составляет от 20 000 до 150 000 рублей и суммируется с доходами от рекламы.

Напомним, VK (ранее Mail.ru Group) запустила «Пульс» – аналог Яндекс.Дзена – в начале 2019 года. 

На сегодняшний день он сотрудничает более чем с 5 тыс. авторов и издателей, из материалов которых формирует персонализированную ленту для каждого пользователя на основе его интересов.

Лента Пульса расположена на главной странице Mail.ru, в браузере Atom, во встроенных браузерах мобильных устройств, а также в виджетах на сайтах-партнерах. По данным компании, ежемесячная аудитория Пульса составляет около 87 млн пользователей.

Источник: пресс-релиз VK

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть