Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Апреля 2023 в 15:26

В RuStore появились Tinkoff ID и оплата через Tinkoff Pay

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2732
Подпишитесь на нас в Telegram

В российском магазине приложений RuStore стали доступны авторизация через систему Tinkoff ID и оплата с помощью Tinkoff Pay.

Теперь пользователи платформы могут оплачивать приложения, игры, подписки и товары внутри сервисов через платежный сервис Tinkoff Pay. Платежи таким способом совершаются в несколько раз быстрее, чем с помощью банковской карты, т.к. не нужно вводить ее реквизиты.

Для проведения платежа необходимо нажать на кнопку Tinkoff Pay и подтвердить оплату в приложении Тинькофф.

В RuStore появились Tinkoff ID и оплата через Tinkoff Pay

Пользователям RuStore также доступны Сбер ID и оплата по SberPay, оплата покупок через Систему быстрых платежей или со счета мобильного телефона.

Иван Мыздриков, вице-президент VK, руководитель RuStore:

Совместно с нашими партнёрами – ведущими российскими ИТ-компаниями мы развиваем RuStore, совершенствуем его функциональность, делаем его удобнее для миллионов человек. Внедрение решений Тинькофф даёт нашим пользователям ещё один способ быстро и просто авторизовываться и оплачивать покупки.

RuStore – официальный российский магазин мобильных приложений для Android, запущенный в мае 2022 года. Платные приложения в нем появились в январе 2023 года. На данный момент в магазине уже доступно более 6 тыс. приложений от 4 тыс. разработчиков. А ежемесячная аудитория платформы в России выросла до 10 млн человек.

Tinkoff Pay – сервис мгновенных платежей, запущенный в мае 2022 года. С его помощью можно оплачивать услуги и товары офлайн и онлайн на более чем 30 тыс. сайтах (партнерах Тинькофф Кассы).

Tinkoff ID – сервис авторизации Тинькофф для быстрого и безопасного входа, а также верификации профиля на онлайн-платформах, в приложениях, маркетплейсах и соцсетях.

Напомним, что россияне проводят в экранах 48% своего дня.

Источник: пресс-релиз VK

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть