Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Марта 2018 в 11:34

Вы точно ничего не пропустили?

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4410
Подпишитесь на нас в Telegram

Провожаем неделю подборкой самых интересных новостей от Яндекса и Google.

Яндекс

Яндекс запустил в открытую бету обновленный медийно-контекстный баннер, объединил номера телефонов и email в Яндекс.Аудиториях, сделал доступной отсрочку платежа в Директе в Беларуси и Казахстане и обозначил свою позицию по криптовалютам. Поселившуюся в Яндекс.Браузере Алису теперь могут обучать пользователи и бизнес. А еще Яндекс приглашает разработчиков и аналитиков на летнюю стажировку и чуть раньше, уже в апреле, ждет гостей на первый в России Measure Camp.

Google

Google показал выдачу, где всего один результат, но точно релевантный, и объявил, что с июня 2018 года реклама криптовалют и ICO будет запрещена. Джон Мюллер рассказал о влиянии объема контента на ранжирование, особенностях поиска дублирующего контента и новых требованиях для повторного сканирования. AdWords закроет неактивные аккаунты уже в конце марта, поможет рекламодателям узнать, когда им чаще всего пишут, и сделает работу с YouTube эффективнее.

Еще на этой неделе Google подвел итоги борьбы с некачественной рекламой за 2017 год, представил годовой отчет о безопасности Android и запустил обучающий курс «Getting Started With Google Analytics 360» (Начинаем работать с Google Analytics 360).

А еще мы запустили сбор заявок на участие в рейтинге «SEO глазами клиентов 2018». Если вы еще не с нами, присоединяйтесь!

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть