Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Ноября 2020 в 12:40

YaC 2020: Яндекс представил новую мощную колонку Станцию Макс

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4588
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс представил новую колонку «Яндекс.Станцию Макс». Анонсирование устройства состоялось на онлайн-конференции YaC 2020

Яндекс называет Станцию Макс своей лучшей колонкой. У нее мощный звук, LED-экран. Устройство поддерживается голосовым помощником Алисой и имеет пульт, с помощью которого можно переключать музыку и выбирать фильмы. Кроме того, Яндекс.Станция Макс позволяет передавать видеосигнал в телевизор (поддерживает 4K) и управлять умным домом.


  • Звук 

Станция Макс имеет 5 динамиков и трехполосную аудиосистему. Для фильмов и сериалов есть функция Dolby Audio, добавляющая звуку объемности и трехмерности. 

  • Видео в 4K 

Колонка поддерживает видео в 4К. Это значит, что теперь Алиса сможет включить фильм на телевизоре в высоком качестве. 

  • LED-экран 

Одна из особенностей устройства – LED-экран на передней панели. Во время прослушивания музыки на экране появляется эквалайзер. В другое время на нем показываются часы или погода. А еще с помощью экрана Алиса может подмигивать и улыбаться.

  • Пульт 

У колонки есть пульт, с помощью которого можно переключать музыку, выбирать видео и регулировать звук. На задней панели – два выхода для подключения к аудиосистеме и проводному интернету. 

  • Синхронизация и звонки 

Яндекс.Станции можно синхронизировать. Если попросить Алису включить музыку везде, колонки заиграют одновременно. Также на колонки можно позвонить из приложения Яндекс. 

Станция Макс будет выпущена в 4 цветах: черном, белом, красном и синем. Колонка уже доступна по предзаказу за 16 990 рублей. В продаже на Яндекс.Маркете и в других магазинах устройство появится с 1 декабря. 

Также на конференции YaC 2020:

Источник: блог Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть