Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Мая 2017 в 11:01

Вы точно ничего не пропустили?

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5571
Подпишитесь на нас в Telegram

Google

На конференции Marketing Next Google анонсировал расширения адреса для объявлений в YouTube и несколько нововведений, касающихся DoubleClick, рекламы и аналитики. Таргетинг на in-market audiencies в AdWords стал доступен и для рекламы на поиске. В мобильной выдаче тестируется новый «откровенный» блок. И главное достижение этой недели — Android Pay начал работать в России.

Яндекс

В июне Директ повысит вес пользовательских факторов при ранжировании рекламы в поиске и отключит опцию «Показывать на минимально возможной позиции». Уже сейчас в Директе можно добавлять и уточнять ключевики прямо из отчета по поисковым запросам. А пользователи заметили тесты — четыре объявления в спецразмещении и новый формат объявлений в Яндекс.Метро. Тем временем Метрика интегрировалась с еще двумя сервисами кол-трекинга, а Я.Браузер начал бороться с фальшивым заработком в интернете.

Что почитать

И небольшой оффтоп. В издательстве МИФ вышла книга «Кто», написанная экспертами в области найма. А сервис Rookee выпустил мануал, посвященный самостоятельному продвижению сайтов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть