Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Октября 2011 в 12:56

Яндекс.Старт по-уральски

Россия +7 (495) 139-20-33
1 5222
Подпишитесь на нас в Telegram

В рамках поиска новых перспективных стартапов Яндекс объявил о проведении Я.Старта в Екатеринбурге. Мероприятие состоится 13 декабря. Представители компании пообещали рассказать не только, к каким проектам они питают слабость, но и почему.

Кроме того, эксперты Яндекса выберут наиболее интересные стартапы, ответят на вопросы, а также постараются подробно разобрать каждый проект, его перспективы и пути развития.

Помимо яндексоидов в мероприятии примут участие сторонние эксперты (что сделано впервые) и партнеры из фонда RUNA Capital.

Данное мероприятие проводится вновь в открытом формате (ранее такого шанса удостоилась Одесса). Подробнее прочитать о правилах участия и о месте проведения можно здесь.

Напомним, программа Яндекс.Старт была запущена в июне прошлого года. В апреле 2011 была к ней добавилась программа Яндекс.Фабрика для поддержки как отечественных, так и зарубежных интернет-проектов. В рамках программ отечественный поисковик уже поддержал несколько потенциально интересных стартапов: сервис для аутентификации на сайте через учетные записи популярных порталов и сервисов Loginza, онлайн-сервис для создания прототипов мобильных приложений Refine.io, проект Face.com, занимающийся технологиями распознавания лиц.
1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Медиазад
    больше года назад
    Неужели и нас, наконец-то посетят не только продавцы, но и просто интересные люди из Яндекса?
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть