Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Апреля 2017 в 10:54

Вы точно ничего не пропустили?

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5450
Подпишитесь на нас в Telegram

Google

Google на этой неделе отличился в первую очередь тем, что наконец-то определился с запуском кросс-девайсного ремаркетинга. А еще посеял смуту, обмолвившись о переносе mobile-friendly индекса.

Для участников Google Partners запущена сертификация по мобильным сайтам. И — случайное совпадение — Роскачество представило стандарты для мобильных приложений.

В Google Мой бизнес появились новые атрибуты, которые помогут указать, созданы ли в заведении комфортные условия для людей с ограниченными возможностями. А в мобильной выдаче была объявлена неделя экспериментов в сниппетах:

И да, Google — за честные новости.

Яндекс

Мы еще не до конца разобрались с «Баден-Баденом», а он уже ищет признаки «Переоптимизации» на сайтах и готов за них наказывать. В Конструктор Директа добавили новые форматы и шаблоны. А в отзывах на Маркете теперь можно не только жаловаться, но и добавлять фотографии.

YouTube

На этой неделе видеохостинг запустил в США сервис для просмотра кабельных каналов. Но это не так важно, как то, что YouTube ужесточил условия своей партнерской программы.

Ну и раз мы говорим про видео, не будет лишним упомянуть, что в 2017 году затраты на видеорекламу в Рунете превысят 7,8 млрд рублей.

Истории

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть